Lot de 3 chaises Tulipe LUSCH ERZEUGNIS présentant de l'usure et
petits manques visibles sur les images. La couleur du tissus est insolé, déchirure et manque un coussin. Nettoyage à prévoir.
Hauteur totale x 84cm
Hauteur assise x 41,5cm
Largeur assise x 50cm
Profondeur x 35cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €