TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 22
La paye des Moissonneurs. Reproduction d'après Léon Lhermitte. 70 x 85 cm. Encadré sous verre.

Estimation : 1 € à 2 €