TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 84
APTEL F. Maison dans les champs. Pastel signé daté 1952. 25 x 33 cm

Estimation : 5 € à 10 €