Mobilier ancien, design et moderne : 100 lots

Mercredi 23 Novembre 2022 à 11h

Lot 1025

Ensemble de salon gondole de style 1925 comprenant une banquette et une paire de bergères en bois patiné et mouluré à montants fuselés, garniture de tissu fleuri. Usures.
Longueur de la banquette : 123cm ; 75cm
Fauteuils : Longueur : 66cm ; Hauteur : 75cm

Estimation : 30 € à 50 €