Mobilier ancien, design et moderne : 100 lots

Mercredi 23 Novembre 2022 à 11h

Lot 1031
Chaise chauffeuse d'époque Napoléon III en bois noirci, montants chapelets, garniture de tissu à fleurs. Usures légères.

Estimation : 10 € à 20 €