Mobilier ancien, design et moderne : 100 lots

Mercredi 23 Novembre 2022 à 11h

Lot 1032
Lampadaire tripode en bois peint et doré sculpté de style vénitien. Usures. Hauteur avec l'éclairage : 173cm.

Estimation : 20 € à 30 €