Chevet droit en noyer et chêne ouvrant par un tiroir et un vantail, plateau en bois, pose sur plinthe. Usures, piqûres sur le bois
Hauteur : 77cm ; Largeur : 44cm ; Profondeur : 34cm.
Estimation : 10 € à 20 €