Horloge comtoise d'époque XIXe, bâti en chêne, cadran émaillé blanc, un poids mais pas de balancier, usures légères. H. : 230cm ; Largeur ; 35cm ; Profondeur : 30cm.
Estimation : 10 € à 20 €