Buffet-vaisselier deux corps style Henri II en chêne massif d'époque XIXe, la partie haute ouvrant à deux portes à vitraux en bel état, deux tiroirs et deux portes en partie basse, usures. H. : 240cm ; Largeur : 140cm ; Profondeur : 55cm
Estimation : 80 € à 100 €