DAVID GUERON dit DEGUE (1892-1950) - Plafonnier en verre moulé teinté bleu aux motifs de fleurs, d'étoiles, et bronze doré. (Usures légères) Diamètre : 36cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 60 €