Garniture de cheminée en métal doré à décors de rocailles, comprenant une pendule à poser (mouvement à quartz) et deux candélabres à cinq lumières.
Travail du XXe siècle, style Napoléon III.
Dimensions de la pendule : H. : 42cm ; Largeur : 24cm ; Profondeur : 8cm ; Dimensions des candélabres : H. : 41cm ; Largeur : 22cm : Profondeur : 13cm.
(Usures légères)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 120 €