CAPODIMONTE d'après F. KESSLER (1792-1882). Amour à la colonne. Sujet en porcelaine blanche figurant un putto, signé et marqué au dos. Haut. : 26 cm (Petits manques)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €