HAVILAND LIMOGES d'après Joe DESCOMPS (1869-1950) - Deux sujets en biscuit de porcelaine comprenant : Femme assise nue signée Joe Descomps sur la base et marquée Théodore HAVILAND France 1912 réédition 1969 (H. : 27cm) ; Femme assise nue avec un voile signée Joe Descomps sur la base et marquée Théodore HAVILAND France 1912 réédition 1968 (H. : 27cm). (Usures légères)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 110 €