JAPON - Lot de deux vases comprenant : Un vase en céramique émaillée à rehauts d'or à décors de personnages (H. : 32cm) ; Un vase en céramique monté en lampe sur socle en bois à décors de personnages (H. : 37cm). (Usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €