LIMOGES - Lot de trois pots en porcelaine comprenant : 1 pot en porcelaine de Limoges à décors de fleurs et liserés dorés ( H. : 19cm ; Diamètre : 19cm) ; 1 pot en porcelaine de Limoges (H. : 17cm ; Diamètre : 21cm) ; 1 pot en porcelaine de France (H. : 23cm ; Diamètre : 23cm). (Usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 16 €