Jean ROGER (XXe siècle) - Jardinière grenouille en faïence émaillée verte, allongée la tête relevée, signée au revers (Longueur : 19cm). ON JOINT - Jardinière grenouille en faïence émaillée verte, allongée la tête relevée, Italie (Longueur : 21cm). (Usures et petites égrenures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 110 €