Vase en porcelaine polychrome à décors d'inspiration antique de deux hommes enlevant des femmes, rehauts d'or, anses latérales décorées d'animaux fantastiques, usures légères. (H. : 58cm)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 40 €