EXTRËME-ORIENT - Lot de trois sujets sculptés comprenant : Une statuette de Bouddha en pierre de lard rouge (H. : 16cm) ; Une statuette de Bouddah en pierre de lard jaune (H. : 10cm) ; Une statuette de femme en résine (H. : 15cm). (Usures)
Estimation : 3 € à 5 €
Adjugé : 35 €