Première partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 730 lots

Mercredi 04 Janvier 2023 à 09h

Lot 89
AFRIQUE - Groupe en bois exotique sculpté à décors d'une biche nourissant ses petits. H. : 40cm ; Largeur : 22cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €