Garniture 3 pièces en céramique craquelée beige, vers 1900, comprenant : une pendulette à l'amour avec cadran émaillé signé HERMLE (H. : 16cm) ; Une paire de vases à décors de carquois (H. : 16cm). (Bel état général)
Estimation : 3 € à 5 €
Adjugé : 75 €