Pendule d'époque Napoléon III en régule doré à décor d'une allégorie de la moisson, sur pieds griffes, sur un socle en bois noirci, sous globe en verre (manque le balancier), hauteur : 41cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 85 €