Plateau de forme mouvementée en bronze et émaux polychromes cloisonnés à décor de fleurs et de motifs rocailles, époque Napoléon III. Long : 38 cm - Larg : 27 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 420 €