MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 19

Plateau de forme mouvementée en bronze et émaux polychromes cloisonnés à décor de fleurs et de motifs rocailles, époque Napoléon III. Long : 38 cm - Larg : 27 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 420 €