MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 20

Paire de vases de forme balustre aplati en verre opalin à décor peint émaillé dans le goût japonais d'oiseaux branchés sur fond de clair de lune, monture en bronze, ép. fin XIX's. Haut. : 28,5 cm

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 310 €