CORNU à Troyes : Coffret d'époque Napoléon III en marqueterie de cubes en placage de palissandre et chiffre incrusté, intérieur capitonné, signé sur la serrure. Long : 24 x 24 cm - Haut : 12 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €