MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 32

Deux écritoires d'époque Napoléon III en placage de palissandre, l'un à filets, plateaux gainés de cuir. L'un : larg : 49 cm - Prof : 35 cm - L'autre : larg : 37 cm - Prof : 29 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €