Deux écritoires d'époque Napoléon III en placage de palissandre, l'un à filets, plateaux gainés de cuir. L'un : larg : 49 cm - Prof : 35 cm - L'autre : larg : 37 cm - Prof : 29 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €