Ecritoire d'époque XVIII's formé de trois godets en métal plaqué argent sur plateaux en bois noirci de forme mouvementée. Long : 39 cm - Haut : 10 cm (incomplet, manque la clochette centrale et les couvercles des encriers latéraux)
Estimation : 100 € à 120 €