MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 108
Paire de lanternes de procession en laiton surmontées d'une croix, sur hampe mobile. Haut. totale : 63 cm (manque ou accidents à certains verres)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €