OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 72

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne env. 0,90 / 1,10 carat entre deux lignes de diamants. Poids brut : 4,3g, TDD 55. Visible chez l'Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél : 01.47.70.89.82

Estimation : 700 € à 1 200 €
Adjugé : 850 €