Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne env. 0,90 / 1,10 carat entre deux lignes de diamants. Poids brut : 4,3g, TDD 55. Visible chez l'Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 700 € à 1 200 €
Adjugé : 850 €