MAUBOUSSIN. Modèle "Kiff and Kiss" : bague bandeau ajourée en argent 925 millièmes à décor d'une étoile en or 750 millièmes et coupée de trois lignes d'onyx, signée et numérotée : CS3815. TDD : 56. Poids brut : 13,1 g
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €