OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 84

Bague chevalière en or 750 millièmes, la table rectangulaire sertie au centre d'un saphir ovale, dans un entourage de diamants, taille brillant. Poids : 17,6g, TDD 61 - 113

Estimation : 500 € à 600 €