OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 88
Bague rosace en or gris 750 millièmes et platine sertie de diamants calibrant au total env. 0,60 carat, Poids : 6,80g, TDD: 50 - 35

Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 510 €