OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 103 Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude dans un entourage de 10 diamants calibrant env. 1 carat au total. Poids : 4,7g, TDD 54 - 36