OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 113
Bague jonc en or 750 millièmes sertie d'une pierre verte en dôme. Poids : 4,6g, TDD 52 - 27

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 180 €