OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 117 Bague XIXème ronde en or 750 millièmes sertie d'une pierre rose et de demi-perles et filets d'émail (petits manques). Poids : 2,4g, TDD 50 - 23