OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 118
Bague tourbillon en or 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale. Poids : 3,4g, TDD 63

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €