LIVRES ANCIENS & MODERNES, AUTOGRAPHES & MANUSCRITS, NOMBREUX CARTONS DE LIVRES : 100 lots

Lundi 27 Février 2023 à 08h30

Lot 23

Lot de 15 livres de prix, époque XIXe, reliures cuir, comprenant : Don Quichotte ; Les grandes usines ; La Sainte Bible ; Les deux Gaspards ; Les prisons de Paris ; Dickens ; Jeanne d'Arc... (usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €