MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 39
Moule à oublies en fer forgé à décor d'une scène de la Nativité sous une arcature néogothique, époque XIXème, 20cm x 11cm - 10

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €