47 - Pendule en régule doré à décor d'une jeune femme dessinant. Haut : 32 cm, avec une paire de bougeoirs Haut. : 37 cm, ornés de plaques de porcelaine peinte, ép. Napoléon III (petits accidents)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 320 €