OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER

Samedi 06 Juillet 2013 à 16h
Tél. 03 25 73 34 07 - Fax 03 25 73 14 39
A vendre aux enchères publiques, en l'Hôtel des Ventes de TROYES, 1 rue de la Paix
 SAMEDI 6 JUILLET à 14 h
 TABLEAUX ANCIENS et MODERNES dont BAILLOT-JOURDAN, Ch. CLAIR, GALIEN LALOUE, GENDRON, HAFFNER, KUWASSEG, LAPICQUE, P.E. LECOMTE, LOUKINE, MILLIERE, RAYA-SORKINE, ROMAND, SINGER, VERNET, VEYRASSAT,  R. VIGO, etc... ; estampes dont Chagall.
 MOBILIER d'époques Louis XV et Louis XVI certains estampillés, d'époques Directoire, Empire, Restauration, Napoléon III, de styles, rustique, et XX'
  600 Photos visibles sur : www.interencheres.com/10001 Expositions : vendredi 5 juillet de 10 h à 12 h et de 14 h à 19 h  Samedi 6 juillet de 10 h à 11 h 30

600 Photos visibles sur :  www.interencheres.com/10001 et
http://fr.calameo.com/read/0021140159ef365f151cb
HOTEL DES VENTES DE TROYES
1 RUE DE LA PAIX
10000 TROYES