Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

BIJOUX - HORLOGERIE - OR - 500 lots

Vendredi 06 Octobre 2023 à 14h

Exposition des lots en libre accès, sans restriction :

Vendredi 6 Octobre de 10h00 à 12h00.

Quatre alliances en or 750 millièmes. Poids : 10,34 g.
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 350 €
Chevalière en or 750 millièmes, table chiffrée J.C. Poids :...
Estimation : 300 € à 320 €
Adjugé : 340 €
Alliance en or 750 millièmes. Poids : 4,5 g -...
Estimation : 140 € à 160 €
Adjugé : 150 €
Quatre alliances or 750 millièmes. Poids : 11,52 g
Estimation : 350 € à 380 €
Adjugé : 390 €
Bague "toi et moi" en or jaune 750 millièmes et...
Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €
Pendentif en or deux tons serti de six diamants. Poids...
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €
Bracelet maille gourmette en or 750 millièmes. Poids : 47,3...
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €
Bracelet en or 750 millièmes en maille palmier.
Poids net :...
Estimation : 1 250 € à 1 750 €
Adjugé : 1 800 €
Bracelet en or 750 millièmes, maille longue. Poids : 5...
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com