TABLEAUX ANCIENS & MODERNES : 440 lots

Vendredi 24 Novembre 2023 à 14h
Résultat de la vente frais compris : 187 926 €. Consultez les résultats détaillés en cliquant ici.
BERNASCONI (XX's) : Voiliers. H.s.T signée, 33 x 41
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 410 €
BOURGEOIS Jean-Claude (1932-2011) : Pélerin. Crayon signé, 20 x 24
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €