12 - Plan du parc du Château de Plancy, avec en vignettes l'"Elévation du Château de Plancy" et l'"Elévation des Remises". Aquarelle, encre et lavis, époque début XIX', monté sur toile et bois, 150 x 200 (mauvais état : accidents, déchirures, manques, pliures, etc...)
Adjugé : 1 100 €