94 - Paire de chenets de style Louis XV en bronze doré à décor de deux enfants assis sur une terrasse rocaille, avec leurs fers. Haut. : 31 cm, Larg. :35 cm, Prof. avec les fers : 60 cm (manques)
Adjugé : 800 €