Cinq éléments décoratifs d'époque XVIII' en bois doré, sculpté et ajouré à décor de panier fleuri, lyre, carquois et torche, etc Haut. : env. 45 cm pour quatre, et Larg. : 60 cm pour un
Estimation : 850 € à 1 000 €Adjugé : 4 080 €