207 - Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur d'Alexandre-François DESPORTES Chiens attaquant un loup Chiens attaquant un sanglier Paire de toiles (manques ; Chasse au loup : transposée et accidents) 70 x 137 cm
Adjugé : 2 600 €