210 - Christian-Wilhem-Ernst DIETRICH (1712 1774) Portrait de dame de qualité Panneau, une planche, renforcé (fente), 26 x 18 cm Cadre en chêne naturel et sculpté du XVIIème siècle
Adjugé : 1 000 €