Julius KOCKERT (1827 1918) Cortège de jeunes mariés en barque sur le Starnberger See Toile d'origine signée et datée en bas à gauche: J. Kockert 1867 (craquelures ouvertes et petits accidents) 120 x 175 cm
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 18 000 €