314 - Paire de consoles d'époque XVIII' s. en bois repeint, ajouré et sculpté de coquilles, acanthes et agrafes sur deux pieds en volutes opposées, plateau marbre blanc. Larg. :0, 90 m.- Prof. : 0,425 m - Haut. : 0,86 m (accidents et réparations)
Adjugé : 4 000 €