351 - Suite de six chaises cannées en bois repeint et sculpté d'une frise de médaillons ronds à rosace, pieds ronds fuselés à cannelures, travail italien style Louis XVI d'époque XIX' s (mauvais état, accidents, piquées)
Adjugé : 800 €