Mobilier de salon d'époque Directoire en bois peint et rechampi et sculpté de guirlandes et de grattoirs, dossiers plats, supports d'accotoirs balustres, comprenant quatre fauteuils et une banquette (Long. : 1,58 m)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 6 600 €